Корреспондент ЗАКС.Ру попросил прокомментировать решение президента России об отправке правительства страны в отставку депутата ЗакСа Михаила Амосова. "В этом действии президента есть удивительное и загадочное. Непонятно, почему нельзя было подождать один месяц и отправить правительство в отставку после выборов, тем более, что само правительство в последнее время не совершило в своей работе очевидных промахов", - заявил Михаил Амосов. Депутат также отметил, что решение президента может быть просто предвыборным PR-ходом, каковых мы видим в
последнее время немало - в частности, запуск новых ракет.