Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко считает, что в новогоднюю ночь работы метро будет недостаточно для жителей города. Поэтому он предложил продублировать подземку ночными автобусами.
Как сообщили сегодня на заседании правительства, метрополитен Петербурга будет работать в новогоднюю ночь всего с двухчасовым перерывом – с 2-х до 4-х часов ночи, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
- На мой взгляд, надо, чтобы и метро работало, и автобусы. Особенно в этот двухчасовой перерыв. Так будет лучше для жителей города, - отметил Полтавченко.