Еще один человек пострадал от падения наледи в Петербурге. В среду, 12 декабря, вечером у дома номер 8 по улице Орджоникидзе наледь упала на ребенка. Эту информацию подтвердили в администрации Московского района. Обстоятельства произошедшего выясняются, возможно, сосулька упала не с кровли, а с балкона дома.
Обслуживает дом "Жилкомсервис №1 Московского района".
5-летнего ребенка увезли в больницу на скорой. Об этом "Фонтанке.Ру" сообщили в администрации Московского района.
К счастью, у ребенка незначительные травмы: до кареты "скорой помощи" он дошел самостоятельно. В больницу с ним уехала мать.