Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Бондарик и еще 8 националистов отпущены на свободу

Председатель петербургского отделения общественно-политической организации "Русская партия" Николай Бондарик и еще восемь националистов, задержанные вчера на "Марше свободы" в Петербурге, выпущены из полиции.
 
По словам Бондарика, другие националисты по-прежнему удерживаются сотрудниками правопорядка.

"Дмитрий Евтушенко и еще шесть его соратников из «Славянской силы» удерживаются в 64-ом отделе полиции. Связи с ними нет, полиция отказывается говорить", - передает его слова "БалтИнфо".

Напомним, во время вчерашнего петербургского "Марша свободы" было задержано около 15 националистов. Их обвинили в том, что они громко скандировали нецензурные выражения. Бондарик все обвинения отрицает.