Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Яблоко" открывает школу кандидатов в муниципальные депутаты

В сентябре 2013 и 2014 годов в Петербурге пройдут выборы в органы местного самоуправления. В связи с этим региональное отделение партии "Яблоко" открывает школу кандидатов в депутаты муниципальных советов.

Целью школы, согласно пресс-релизу, размещенному на сайте "Яблока", является подготовка гражданских активистов к участию в предстоящих муниципальных выборах, дать им необходимые знания и инструменты для победы в избирательной кампании и для успешной полезной работы на местном уровне.

"Если вы хотите изменить к лучшему жизнь в нашем городе и готовы работать вместе с нами, приходите! Нам нужна команда единомышленников. Именно её мы и будем создавать в нашей Школе", - говорится в сообщении.

Для участия в школе необходимо заполнить и прислать анкету, размещенную на сайте, на электронный адрес shkola.yabloko.spb@gmail.com.