За 1,5 месяца - с 15 октября по 1 декабря - в Санкт-Петербурге произошло 1898 технологических нарушений на теплосетях. Об этом сегодня сообщил вице-губернатор Сергей Козырев на заседании городской межведомственной комиссии.
По его словам, в первое время в сутки фиксировалось по 30 прорывов, позже - по 3-4. Меньше всего давали сбой трубы возраста от 25 лет и старше, передает "Фонтанка.Ру".
По словам Козырева, ситуация в городе складывается намного лучше, чем в прошлом году. Однако чиновник отметил, что зима только начинается.