Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Женщина скончалась на месте от упавшей сосульки в Апраксином переулке

В центре Петербурга наледь упала на 44-летнюю женщину, от полученных травм она скончалась, сообщили в пресс-службе городского управления МЧС в четверг, 27 декабря.

Как сообщает "Интерфакс", трагедия произошла около 17:00 в районе дома номер 2 по Апраксину переулку.

Женщина скончалась на месте. Это первый случай гибели человека от падения наледи в Петербурге этой зимой. Ранее были зафиксированы только случаи получения травм.