Более 85% петербуржцев недовольны работой коммунальных служб в период новогодних праздников, причём больше 20% респондентов поставили коммунальщикам оценку "ужасно". Опрос, в котором приняли участие почти 1000 человек, был проведен движением "Красивый Петербург".
Как сообщают активисты движения, голосование продолжается и доступно на странице "Красивого Петербурга" в соцсети "ВКонтакте".
Напомним, что в начале января губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на встрече с журналистами положительно оценил качество уборки снега в городе, хотя и признал, что победить проблему сосулек не удалось.