Жители домов по Туристской улице сняли на камеру мобильного телефона, как в их дворе асфальтируют дорогу.
Рабочих не стесняют погодные условия: температура воздуха минус 10, идет снег. Покрытие стелют без подготовки, без щебня, прямо на замерзшую землю, поверх снега и льда, сообщает 100 ТВ. Кстати, летом здесь дороги нет, это газон, на котором растет трава.
Напомним, за последние месяцы это уже далеко не первый подобный случай. Асфальт в снег уже укладывали на Будапештской улице, на Комендантском проспекте и на других городских улицах.