Дворник, работавший в Центральном районе, получил тяжелую травму из-за падения наледи.
Мужчину госпитализировали накануне днем от дома №2 в Лиговском переулке, сообщает "Фонтанка.Ру". У него диагностированы многочисленные травмы головы, ушиб шеи, а также перелом ключицы. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое.
Медикам дворник рассказал, что на него упала сосулька. Проводится проверка.