Заместитель главы комитета по благоустройству покинула свой пост
Заместитель председателя комитета по благоустройству администрации Санкт-Петербурга Ольга Ромашова покинула свой пост. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе комитета.
Ольга Ромашова работала заместителем председателя с 2010 года и отвечала за имущественно-экономический блок, пока в конце 2012 года ее контракт не истек.
В настоящий момент место заместителя главы ведомства остается незанятым.