Выступление "социального" вице-губернатора Ольги Казанской на часе правительства официально включено в повестку дня заседания городского парламента 23 января.
Ранее на совете фракций было решено пригласить Казанскую для отчета о ее действиях и принимаемых решениях в отношении судьбы Городской клинической больницы №31.
"Главная цель приглашения Ольги Казанской – получить информацию не из сообщений СМИ, а напрямую от вице-губернатора, отвечающего за эту сферу. Мы предпочли бы задать эти вопросы непосредственно губернатору Георгию Полтавченко, но он в командировке, а события разворачиваются очень быстро", - цитирует пресс-служба "Яблока" слова депутата Бориса Вишневского.
Выступление Казанской запланировано на 15 часов.