Сегодня в 16:10 в Смольный будут переданы открытое обращение от лица Международного социально-экологического союза и копия электронной петиции в адрес губернатора Петербурга Георгия Полтавченко с десятками тысяч подписей. О этом ЗАКС.Ру сообщила сопредседатель совета Международного социально-экологического союза Мария Рузина.
Обращения к губернатору будут переданы Марией Рузиной и Григорием Поскряковым, инициатором и автором текста электронной петиции. Как рассказала ЗАКС.Ру Рузина, ранее Григорий Поскряков передал аналогичное обращение с подписями в приемную управделами президента Владимира Кожина.
Отметим, в защиту больницы №31 составлено уже несколько обращений. Сбор подписей "вживую" активистами инициативной группы в Петербурге продолжается. Подписной лист можно распечатать и позже принести организаторам. Подробная информация находится в группе защитников больницы "ВКонтакте".