Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Петербурге от очередного падения наледи пострадала школьница

В Петербурге произошел очередной случай падения снега с кровли на прохожего. На этот раз пострадала 16-летняя школьница.

Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, 22 января в детскую больницу была госпитализирована с травмой головы ученица 1996 года рождения. По данным проводящейся проверки, в тот момент, когда школьница шла мимо дома №10 по улице Здоровцева, на нее упал снег.

"По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в ведомстве.

Напомним, в течение зимы в Петербурге уже произошло несколько подобных случаев. Самый серьезный — 27 декабря, когда упавшая наледь на Апраксином переулке убила жительницу Псковской области.