В Петербурге началась акция в защиту 31-ой клинической больницы. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, на Марсовом поле собралось около 500 человек.
Акция проходит в форме массового пикета, поэтому нет сцены и звукоусиливающей аппаратуры. Флаги политических партий и движений также отсутствуют, зато у пришедших много самодельных плакатов. Так, один из участников держит плакат с надписью "Защитим детей от путинской шайки".
Напомним, сегодня управление делами президента РФ заявило, что больница №31 расформирована не будет. Тем не менее, в 16:00 в Смольный были переданы электронные подписи в защиту больницы. "Живые" подписи собираются до сих пор.