Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

На митинге в защиту больницы №31 собралось порядка 2000 человек

На митинге в защиту больницы №31 собралось уже около 2000 человек, люди продолжают прибывать.  

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, уже выступили координатор фонда "АдВита" Елена Грачева и защитник Военно-медицинской академии Иван Новиков.
Периодически пикетчики отходят греться к Вечному огню. Также активисты рассказали ЗАКС.Ру, что самостоятельно организовали снежную сцену для выступающих.

Время от времени собравшиеся скандируют разные лозунги, например, "пока мы едины, мы непобедимы".

Напомним, сегодня Управление делами президента РФ заявило, что больница №31 расформирована не будет. Тем не менее в 16:00 в Смольный были переданы электронные подписи в защиту больницы. "Живые" подписи собираются до сих пор.