Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Пикет в защиту больницы №31 закончился, но собравшиеся не спешат расходиться

На Марсовом поле завершился пикет в защиту 31-ой клинической больницы. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, акция собрала около 2000 человек.

Несмотря на то что выступления уже закончились, собравшиеся не спешат расходиться. Некоторые до сих пор держат плакаты.

Напомним, Смольный согласовал данную акцию до 20:00.

Сегодня Управление делами президента РФ заявило, что больница №31 расформирована не будет. Тем не менее в 16:00 в Смольный были переданы электронные подписи в защиту больницы. "Живые" подписи собираются до сих пор.