В четверг, 31 января, в 13:00 пройдет пикет против застройки стадиона "Прибой" на Выборгской стороне. Против застройки стадиона на Выборгской ул., д. 5, выступят учащиеся гимназии №107 и жители Выборгской стороны
Пикет будет проходить с 13:00 до 14:30 у станции метро "Выборгская".
Участники пикета призывают администрацию города признать ошибочным решение о застройке стадиона "Прибой" и предоставить застройщику альтернативную площадку.
Кроме того, они предлагают создать на стадионе "фантастическую" площадку в память о братьях Стругацких, учившихся в гимназии №107.