Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Комитет по транспорту готов потратить 40 млн рублей на модернизацию 10 эскалаторов метро

Комитет по транспорту объявил конкурс на модернизацию 10 эскалаторов петербургского метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба комитета.

В соответствии с конкурсной документацией, общая стоимость контракта на модернизацию не должна превышать 40 млн рублей. Все работы должны быть выполнены до 15 декабря 2013 года. Вскрытие конвертов с заявками участников состоится 6 марта 2013 года, а подведение итогов аукциона – 13 марта.

Предполагается, что в ходе работ будет выполнена замена системы управления эскалаторами и реконструкция кабины оператора наклонного хода. Модернизацию должны пройти 6 эскалаторов на станциях метро "Электросила" и "Сенная площадь", а также подъемники на станции метро "Гражданский проспект".