Полтавченко назначен руководителем рабочей группы Госсовета по повышению качества работы ЖКХ
Губернатор Георгий Полтавченко назначен руководителем рабочей группы Госсовета по вопросу "О мерах по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг". Такое решение было принято президентом РФ Владимиром Путиным.
Первое организационное заседание рабочей группы под председательством Полтавченко состоится уже 15 февраля в Москве, сообщает пресс-служба Смольного.
Кроме того, заседание Госсовета планируется провести в апреле этого года.