Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Губернатор представил правительству главу комитета по развитию туризма

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам городского правительства нового председателя комитета по развитию туризма Александра Шапкина. С этого началось очередное заседание правительства города, проходящее сегодня.

По словам губернатора, Шапкин уже знаком коллегам, так как работает в правительстве города с 2008 года. До этого он работал в "Ленэкспо", закончил филологический факультет СПбГУ, знает несколько языков.

- Я думаю, все у вас получится, - напутствовал губернатор нового председателя комитета.

Напомним, Александр Шапкин был назначен главой комитета по развитию туризма 5 февраля.

Ранее Шапкин был заместителем начальника управления по садоводству и огородничеству при правительстве Петербурга. До работы в Смольном он занимался организацией выставок, в том числе сельскохозяйственной "Агроруси" в "Ленэкспо".