Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Оппозиция готовится к акции в поддержку политзеков в Петербурге

31 марта 2013, 15:14
На площади у театра "Балтийский дом", где сегодня состоится массовая акция в поддержку российских политических заключенных, собралось уже около 30 человек. Об этом с места событий сообщил корреспондент ЗАКС.Ру

Акция еще не началась, однако у площади уже собирается полиция. Неподалеку припаркованы два автозака с ОМОНом и несколько полицейских УАЗиков.

На площади стоит человек с пока неразвернутым красным флагом. Также есть человек в мотоциклетном шлеме, который изображает жука. На площади присутствуют как весьма молодые люди, так и люди в возрасте.

Напомним, акция согласована, ее организатором выступила оппозиционер Ольга Курносова.

Отметим, меньше чем через неделю, 6 апреля, в Петербурге "Гражданская ответственность" собирается провести свою массовую акцию в рамках Международного дня единых действий за освобождение российских политзаключенных.