Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

04.04: Пресс-конференция ""Муниципальная пила" знает, как контролировать муниципальную власть"

3 апреля 2013, 10:54

4 апреля 2013 года в 15:00 в пресс-клубе "Зеленая лампа" (Банковский пер., 3) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы проекта "Муниципальная пила". 5 апреля "Муниципальной пиле" исполняется один год. Накануне этого события журналисты узнают о самых важных и значимых событиях, произошедших за это время. Будут подведены итоги работы – в цифрах, событиях и лицах.

4 апреля 2013 года в 15:00 в пресс-клубе "Зеленая лампа" (Банковский пер., 3) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы проекта "Муниципальная пила".

"Сейчас к госзакупкам привлечено много внимания, но, к сожалению, те средства, которые тратятся именно на наши дворы, на наши дома и детские площадки зачастую остаются без внимания. А тратятся они, чаще всего, в карман чиновников. Именно для этого и создается проект "Муниципальная пила", - так объясняют инициаторы проекта идею его создания.

5 апреля 2013 года "Муниципальной пиле" исполняется один год. Накануне этого события журналисты узнают о самых важных и значимых событиях, произошедших за это время. Будут подведены итоги работы – в цифрах, событиях и лицах. И главное – будет обнародован план развития проекта на ближайшее будущее. Из проекта, существующего, преимущественно, в социальных сетях и интернете, планируется создать профессиональную антикоррупционную некоммерческую организацию.
Участники пресс-конференции:

- Дмитрий Сухарев, руководитель проекта "Муниципальная пила";

- Екатерина Рыжкова, координатор проекта "Муниципальная пила";

- Иван Квасов, член наблюдательного совета проекта.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте пресс-клуба (http://www.greenlamp.spb.ru) в разделе Видео.