Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на состоявшейся сегодня в пресс-центре Итар-ТАСС пресс-конференции вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Виролайнена было заявлено, что в результате реализации Концепции реформирования городского хозяйства большинство его отраслей к 2007-2010 гг. будут переведены на самофинансирование.
Олег Виролайнен заявил: "На третьем этапе реализации Концепции предполагается реализоват серию стратегических мероприятий, предполагающих внедрение новых технологий и привлечение инвестиций. За этот период необходимо ликвидировать дотационность отраслей городского хозяйства и перевести их на самофинансирование".