Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Любовь Слиска довольна и новой Думой, и новым правительством

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня заместитель председателя Государственной Думы Любовь Слиска высказала своё мнение по поводу нового правительства и нового состава Государственной Думы: "Хочу сказать, что новый состав Государственной Думы наиболее эффективен в работе, чем предыдущие созывы. Уже сейчас, несмотря на то, что прошло немного заседаний, можно сказать, что в новой Думе работают профессионалы. Новым составом правительства я тоже довольна,хотя надо ещё посмотреть его в работе более подробно".