Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Правозащитники проводят субботник вместо празднования дня города

В первый день празднования юбилея города активисты различных правозащитных движений проводят субботник.

Представители различных правозащитных движений собрались в субботу, 25 мая в парке "Александрино" в Ульянке под лозунгом "Приходи! Помогай! Делай город чище", для того, чтобы провести субботник.

Как сообщает "БалтИнфо", основная цель субботника — собрать не менее 50 мешков перерабатываемого мусора, а также очистить пруд парка.