Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня вице-губернатор Виктор Лобко, комментируя информацию недельной давности в ряде СМИ по поводу появления в Законодательном Собрании города проекта постановления о вынесении вице-губернатору вотума недоверия, заявил: "Документ - это текст, написанный на бумаге, который получил номер и подписан депутатом. Такого документа не существует, и настораживает то, что некоторые граждане присваивают себе право, которое принадлежит только депутатам".
Виктор Лобко также выразил надежду, что депутаты не оставят это без внимания и "как-то отреагируют на это".