Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

У здания правительства Ленобласти проходит митинг против нового Лесного кодекса РФ

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, перед зданием областного правительства проходит митинг против нового Лесного кодекса, организованный левопатриотическими силами города. В митинге принимают участие представители РКРП-РПК, организации "Славянская община" и Национально-Державной партии России. Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру представитель НДПР Анатолий Кабошин, "мы обращаемся непосредственно к губернатору Ленобласти Валерию Сердюкову. Нельзя допустить распродажи лесных ресурсов в любой форме, тем более нельзя допустить иностранцев к владению нашей землей!"