Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на состоявшейся встрече с журналистами заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова рассказала о своём отношении к административной реформе, проводимой президентом. Светлана Орлова заявила: "Административная реформа нам просто необходима. Конечно, чиновников должно стать меньше, и они должны быть более квалифицированными. Нужно привлекать молодёжь. За 10 лет парламентаризма очень многое изменилось в лучшую строну. Реформа поможет по-новому относиться к проблемам, лучше формировать бюджет. Разве это плохо?"