Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Ленобласти избирателей развлекают народными песнями

В Коммунарском избирательном округе (Ленобласть) пришедших на довыборы развлекают народными песнями и плясками.

Так на избирательном участке №374 (ул. Володарского, 39 А) в спортзале, где выдаются бюллетени, участники коллектива "Горлица" исполняли народные песни. Как рассказали в штабе партии "Справедливая Россия", из-за плохой акустики едва можно было уловить слова да и просто спокойно находиться в зале. Но те, кто прислушивался, слышали народные мотивы: "…канарейка всё летела, ой, лели-лели-лели..".

Участники коллектива заверили, что приехали на избирательный участок бесплатно, "потому что просто попросили в Доме культуры", и поведали, что едут в гатчинскую школу №3, где располагаются участки №367 и №368, передает 47news.ru.

Тем, кто хочет послушать духовой оркестр, посоветовали отправиться поближе к ПИЯФу – там возле избирательных участков играет классическая музыка.

Напомним, сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования РФ, в Ленинградской области проходят дополнительные выборы в Законодательное собрание и в органы местного самоуправления региона.