Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко направил телеграмму главе Волгоградской области Сергею Боженову со словами поддержки всем, кто пострадал или потерял близких вследствие теракта в Волгограде, сообщает во вторник, 22 октября, пресс-служба регионального правительства.
"С болью в сердце восприняли жители Ленинградской области известие о террористическом акте в Волгограде. От их имени и от себя лично выражаю глубокие соболезнования потерявшим родных и близких. Прошу передать искренние пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в телеграмме главы 47-го региона.
По последним данным МЧС России, в результате взрыва в рейсовом автобусе в Красноармейском районе Волгограда пострадали более 40 человек.