Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования родным и близким погибших в результате авиационной катастрофы самолета "Боинг". Об этом сегодня, 18 ноября, сообщила пресс-служба областного правительства.
"От имени жителей Ленинградской области и лично от себя выражаю глубокие соболезнования всем, кто 17-го ноября потерял родных и близких. Искренне скорбим вместе с семьями погибших, жителями Татарстана. В эти тяжелые трагические дни мы с вами", - говорится в телеграмме, направленной губернатором президенту Республики Татарстан.
Напомним, вчера, 17 ноября, при посадке разбился самолет Boeing 737-50. Трагедия унесла более 50 жизней пассажиров и членов экипажа.