Сегодня, 6 декабря, Глава Ленинградской области Александр Дрозденко на встрече с жителями Выборгского района с воодушевлением воспринял идею создания попечительского совета Выборгского замка.
Этот вопрос подняли жители района. Александр Дрозденко высказался "за" его создание.
"Я сам член нескольких попечительских советов. Я за создание попечительского совета и предлагаю совет создать на областном уровне. Это замок в полном понимании этого слова, и он единственный на территории Ленобласти", - цитирует "БалтИнфо" слова Дрозденко.