Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня, 16 декабря, подписал распоряжение об образовании рабочей группы по проведению проверки деятельности управляющих компаний и предприятий жилищно-коммунального комплекса Выборгского района.
Как сообщила пресс-служба областного правительства, рабочей группе во главе с начальником государственной жилищной инспекции Ленинградской области Сергеем Кузьминым поручено до 9 января 2014 года провести проверку и представить отчет о ее результатах губернатору.
Напомним, что в рамках последней встречи Александра Дрозденко с выборжанами в его адрес поступили многочисленные жалобы на качество услуг, предоставляемых коммунальщиками Выборгского района. Тогда же губернатор обещал направить в район правительственную комиссию и провести проверку выборгского ЖКХ.