Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дрозденко создал рабочую группу для проверки компаний ЖКХ Выборгского района

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня, 16 декабря, подписал распоряжение об образовании рабочей группы по проведению проверки деятельности управляющих компаний и предприятий жилищно-коммунального комплекса Выборгского района.

Как сообщила пресс-служба областного правительства, рабочей группе во главе с начальником государственной жилищной инспекции Ленинградской области Сергеем Кузьминым поручено до 9 января 2014 года провести проверку и представить отчет о ее результатах губернатору.
 
Напомним, что в рамках последней встречи Александра Дрозденко с выборжанами в его адрес поступили многочисленные жалобы на качество услуг, предоставляемых коммунальщиками Выборгского района. Тогда же губернатор обещал направить в район правительственную комиссию и провести проверку выборгского ЖКХ.