Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в связи с событиями в Волгограде отменил проведение салюта в новогоднюю ночь. Об этом сегодня, 30 декабря, сообщил руководитель пресс-службы администрации градоначальника Андрей Кибитов.
"В связи с трагедией в Волгограде, губернатор #спб распорядился отменить в ночь с 31 декабря на 1 января праздничный фейерверк", - написал Кибитов в своем Twitter.
Отметим, что также отменены фейерверки во всех районах города.
Добавим, за последние сутки в Волгограде произошло два теракта: первый взрыв произошел на вокзале, другой - в одном из городских троллейбусов.