Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель Законодательного Собрания Ленобласти Сергей Бебенин поздравили жителей региона с Рожденством.
"Дорогие земляки, примите сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот праздник объединяет людей вокруг важнейших ценностей взаимного уважения, добра и согласия. С этим днем мы всегда связываем надежды на перемены к лучшему, на воплощение в жизнь самых смелых планов и замыслов. Пусть удача, улыбнувшаяся вам в этот рождественский день, станет верным спутником на весь предстоящий год. Пусть вас окружают только добрые друзья, близкие и дорогие вам люди", - передает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти поздравления чиновников.
Дроздненко и Бебенен также выразили уверенность, что наступивший год станет созидательным и счастливым, наполненным приятными и радостными событиями.