В ночь на пятницу в здание правительства Ленинградской области забрались злоумышленники и взломали двери нескольких кабинетов, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, похитили iPad mini.
Представитель пресс-службы правительства Ленинградской области факт инцидента в здании подтвердил, но никак не прокомментировал.
По информации источника, возбуждено дело по статье "Кража".