Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дрозденко получил грамоту Минрегиона за развитие Ленобласти

Глава Ленобласти Александр Дрозденко получил Почетную грамоту Минрегиона за эффективность работы исполнительной власти 47-го региона.
 
Перед началом заседания Законодательного собрания спикер областного парламента Сергей Бебенин вручил Александру Дрозденко официальный документ Министерства регионального развития РФ.
 
Решение о награждении главы области было принято по результатам анализа достигнутых результатов экономического и социального развития региона и по итогам оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2012 году, сообщает пресс-служба областного правительства.