Новодевяткинское сельское поселение стало проблемной точкой на карте Ленинградской области. Такое мнение во вторник, 18 февраля, озвучил вице-губернатор по строительству региона Георгий Богачев на заседании отчетной коллегии комитета по архитектуре и градостроительству областного правительства.
"Есть у нас одна проблемная точка на карте области - Новодевяткинское сельское поселение. Не согласны с той градостроительной политикой, которую поселение проводит. Будем обращаться в надзорные органы, в суды", - цитирует "БалтИнфо" слова Богачева.
По мнению чиновника, в Новодевяткинском сельском поселении необходимо наводить порядок, поскольку руководство поселения принимает свои собственные градостроительные нормативы, идущие вразрез с областными.