Председатель Госдумы, депутат парламента от Ленинградской области Сергей Нарышкин, поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.
"Воспитывая новые поколения граждан страны на примерах мужества, доблести и искреннего патриотизма, мы закладываем самый прочный фундамент для дальнейшего развития государства в экономике, социальной сфере и, конечно, в области безопасности. Защита рубежей и интересов нашей Родины была и будет приоритетным направлением законодательной работы парламента. Депутаты Государственной Думы сделают всё, чтобы обороноспособность России росла, Вооруженные Силы укреплялись, а служба в их рядах была в числе самых престижных и уважаемых профессий", - цитирует поздравление Нарышкина пресс-служба "Единой России".