Руководитель ГУ "Управление строительства Ленинградской области" Андрей Исаев уходит с должности. Пятница, 25 апреля, станет последним рабочим днём для него. Сам Исаев подтвердил данную информацию.
По словам Исаева, он написал заявление по собственному желанию в связи с тем, что его пригласили на работу в другое ведомство, однако отказался говорить, куда именно, сообщает 47news.ru.
СМИ предполагает, что Исаев может перейти на работу в комитет по строительству администрации Санкт-Петербурга заместителем. Сейчас там есть одна вакантная должность зампреда, который отвечает за работу с дольщиками.