В актовом зале администрации Всеволожского района 21 апреля состоялось рабочее совещание управления федеральной почтовой связи города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с руководством района и главами администраций муниципальных образований района.
Целью визита и.о. УФПС Петербурга и Ленобласти, директора "Почта России" Сергея Пилькевича было установление взаимодействия и обсуждения вопросов повседневной работы почтовых отделений и почтамтов на территории Всеволожского района.
"Состоялся обмен мнениями, например глава Агалатовского поселения Владимир Сидоренко посетовал на нехватку почтальонов, а многие его коллеги на то, что недостаточно почтовых отделений. Глава муниципального образования Татьяна Зебоде отметила, что население жалуется на работу почты и на качество предоставляемых услуг. Глава районной администрации Владимир Драчев пожелал, чтобы отделения почты работали на постоянной основе, а не один или два раза в неделю, как во многих поселениях", - говорится в сообщении пресс-службы администрации МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.