Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил, что принял бы участие в военных действиях на юго-востоке Украины, если бы был молодым.
"Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет!" — отметил Кикабидзе в интервью украинскому порталу "Сегодня", передает Газета.Ру.
Кроме того, актер назвал президента России Владимира Путина "политиком черной силы". Также он подчеркнул, что вражда между двумя братскими народами на Украине недопустима и бесчеловечна.