Кандидат в вице-губернаторы Александр Говорунов считает, что газета "Петербургский дневник" нуждается в совершенствовании. Об этом он заявил, отвечая на вопрос депутата Максима Резника. Говорунов подтвердил, что в новом правительстве будет курировать комитет по печати, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
- У меня много мыслей по этому поводу, знаю, что были недоработки, - отметил чиновник Смольного.
Максим Резник также спросил Говорунова, планирует ли он сокращать расходы на правительственную газету в соответствии с рекомендацией президента РФ Владимира Путина расходовать меньше денег "на самопиар" органов власти.
- Любое издание требует совершенствования, будем думать, - сказал Говорунов. - Это не значит, что мы должны концентрироваться на конкретном издании или канале.
Напомним, в среду, 12 ноября, губернатор Георгий Полтавченко представил ЗакСу кандидатов в вице-губернаторы.