Из-за сложной экономической ситуации глава Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко принял решение об отмене ежегодного губернаторского приема.
"Губернатор, в целях экономии бюджетных средств, принял решение об отмене новогоднего приема, который традиционно проходит в конце декабря", - сообщил пресс-секретарь Полтавченко Андрей Кибитов в своем Twitter.
Добавим, на губернаторский прием планировалось потратить 3 млн рублей.
Напомним, в прошлом году Георгий Полтавченко также отменил губернаторский прием. Тогда причиной послужили декабрьские теракты в Волгограде.