Губернатор Александр Дрозденко и спикер ЗакСа Сергей Бебенин поздравляют жителей Ленинградской области с Днем Конституции Российской Федерации, сообщает пресс-служба администрации ЛО.
"Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь, утвердив своим волеизъявлением общечеловеческие ценности, без которых немыслимо цивилизованное общество", - говорится в обращении властей 47-го региона.
Александр Дрозденко и Сергей Бебенин также отмечают, что Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия российской истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
"В защите принципов правового государства - наша ответственность за будущее Родины", - добавляют руководители региона.
Они поздравляют своих сограждан и желают им уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия.