У жителей деревни Борисова Грива Всеволожского района Ленобласти снова появилось электричество, сообщил представитель компании "Ленэнерго".
!В 14.55 все потребители полностью запитаны", - цитирует его слова "БалтИнфо".
Как сообщалось ранее, отключение части потребителей в деревне произошло вечером 21 февраля из-за технологического нарушения на воздушной линии 10 кВт. В результате штормового ветра линия оказалась повреждена в нескольких местах. Местные жители были вынуждены сутки жить без света.