Жители Школьной улицы Бокситогорска остались без холодного водоснабжения из-за прорыва трубопровода. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу и Ленинградской области.
"В зоне отключения 1 населенный пункт, 36 жилых домов с населением 1465 человек, в зоне отключения социально-значимых объектов нет", – рассказали в министерстве.
Аварийно-восстановительные работы ведутся бригадой "Облспецстрой". К месту происшествия выехал местный гарнизон пожарной охраны Бокситогорского района.