Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров вышел из партии "Единая Россия". Об этом он лично заявил на пресс-конференции во вторник, 9 июня.
– У меня разногласия с региональным руководством партии. С федеральным или с губернатором Александром Дрозденко – нет. Моя фракция голосует против моих инициатив, и в этой ситуации я могу только уйти из "Единой России", – передает корреспондент ЗАКС.Ру слова Петрова.
Бывший единоросс заверил, что не будет участвовать в губернаторских выборах. Петров также сказал, что пока не планирует вступать в какую-то другую партию.