Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что не переживает за средства, выделяемые на реставрацию Выборга. Об этом он заявил во вторник, 9 июня, на встрече с депутатами Законодательного собрания 47-го региона.
На встрече Александр Дрозденко сделал заявление по поводу переживаний граждан о том, что деньги на реставрацию Выборга будут разворованы.
"Это то же самое, если депутат Цой соберется купить машину, но боится, что Дрозденко украдет колеса. Я несу персональную ответственность за реставрацию исторической части Выборга перед президентом Владимиром Путиным", – цитирует 47news.ru слова главы региона.